Главная / Новости / Повышение квалификации сотрудников администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области
По поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области - руководителя регионального проектного офиса А.М. Букреева, сотрудники регионального проектного офиса 27.11.2018 приняли участие в курсах повышения квалификации работников администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по вопросам проектной деятельности, организованных Воронежским  филиалом ФГБОУ ВО «Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова».

В рамках обучения рассматривались вопросы участия муниципальных образований в реализации национальных проектов Российской Федерации, раскрыты смысл и содержание основных понятий проектного управления, определены этапы и процедуры проектной деятельности муниципальных районов.

Во время практических упражнений на примерах реальных проектов были продемонстрированы основные инструментарии управления проектами в муниципальных органах власти.