Главная / Новости / Проведено рабочее совещание по вопросу размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на территории индустриального парка "Масловский"

25 января 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области под председательством руководителя департамента А.М. Букреева проведено рабочее совещание по вопросу размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на территории индустриального парка «Масловский».

В совещании приняли участие представители департамента промышленности и транспорта области, департамента предпринимательства и торговли области, Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области», ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проекта», АО «Воронежская индустриальная корпорация» и субъектов малого и среднего предпринимательства.

В ходе совещания обсуждались вопросы об условиях размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на инвестиционной площадке индустриального парка «Масловский».

По итогам проведенного совещания намечен дальнейший план действий с учетом предложений субъектов малого и среднего предпринимательства по размещению на территории индустриального парка «Масловский».