Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области

21 декабря 2018 года в правительстве Воронежской области по поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области. В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Воронежской области, представители общественных объединений  (Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», «Опора», РСПП), бизнес-сообщества и банковских структур.

В рамках заседания заслушан доклад по вопросу реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, а также принят план работы Совета на 2019 год.

Материалы заседания Совета размещаются на инвестиционном портале Воронежской области на http://www.invest-in-voronezh.ru.