Главная / Новости / Пресс-релиз по итогам заседания Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области

21 июня 2019 года в правительстве Воронежской области состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области под председательством заместителя губернатора области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области В.А. Шабалатова. В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, представители общественных объединений  и бизнес-сообщества (Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», «Опора», РСПП), специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами - ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам».

В рамках заседания были обсуждены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации.

По результатам заседания Совета ответственным исполнительным органам власти дано поручение о дальнейшем совершенствовании работы   по улучшению качества оказываемых государственных услуг и устранению существующих административных барьеров.

Материалы заседания Совета размещаются на инвестиционном портале Воронежской области на http://www.invest-in-voronezh.ru.