Главная / Новости / Приглашаем принять участие в обсуждении проектов нормативных правовых актов, затрагивающих интересы предпринимателей, на Портале Воронежской области по ОРВ

С февраля 2020 года в области начала работу специализированная интернет-платформа – Портал Воронежской области по ОРВ http://npa.govvrn.ru/   - для публичного обсуждения проектов нормативных правовых актов, затрагивающих интересы предпринимателей.

На Портале размещаются проекты нормативных правовых актов, подлежащих оценке регулирующего воздействия (ОРВ), а также результаты их публичного обсуждения.

Портал позволяет экспертам и заинтересованным участникам процесса своевременно знакомиться с проектами нормативных правовых актов, вовремя реагировать на возможные изменения законодательства.

Приглашаем всех желающих зарегистрироваться на Портале и принять участие в оценке проектов нормативных правовых актов, затрагивающих интересы предпринимателей.

По вопросам, связанным с работой Портала, можно обратиться в департамент экономического развития области по телефонам 212-78-15, 212-78-56, 212-78-38.