Продолжается визит делегации Воронежской области в КНР
Главная / Новости / Продолжается визит делегации Воронежской области в КНР

19 декабря 2018 года делегация посетила предприятия Гуанси-Чжуанского автономного района КНР.

Делегация региона во главе с заместителем председателя правительства Воронежской области А.Ю. Верховцевым, в состав которой также вошли  руководитель департамента экономического развития Воронежской области
А.М. Букреев, руководитель секретариата губернатора Воронежской области
И.А. Лотков, генеральный директор ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ» А.П. Шевцов, генеральный директор ООО «Технострой» Д.Ю. Изюмцев, генеральный директор ООО Завод «Технолайн» С.Л. Протопопов,  генеральный директор АО «ВЦКБ «Полюс» А.В. Кузнецов, посетила предприятие LiuGong Group в г. Лючжоу.

Компания является лидером в отрасли по производству дорожно-строительной техники в Китае. В настоящее время LiuGong имеет
19 продуктовых линеек, включая фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, автогрейдеры, катки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, погрузчики с бортовым поворотом, экскаваторы-погрузчики, вилочные погрузчики, автомеханические подъемники, краны на колесном ходу, автокраны, самосвалы, роторные буровые установки, гидравлические грейферы для устройства «стены в грунте», траншеекопатели, гидрорезки и др.

В ходе переговоров с руководством Компании делегация Воронежской области выступила с предложениями о возможных направлениях и форматах сотрудничества.

Рабочий день был продолжен посещением предприятия Dongfeng (Liuzhou) Automobile Group, одного из крупнейших системообразующих государственных автомобильных предприятий в Китае с годовым объемом выпуска более 4 млн. автомобилей.

По окончании посещения предприятий воронежская делегация провела встречу с руководством мэрии г. Лючжоу и посетила Музей промышленности города Лючжоу.

20 декабря делегация Воронежской области приглашена посетить Выставочный Зал Гуанси, где представлены самые важные события и вехи Автономного района, а также развернута выставка, посвященная 60-летию создания Гуанси.