Проведен личный прием граждан в Каширском муниципальном районе
Главная / Новости / Проведен личный прием граждан в Каширском муниципальном районе

21февраля 2019 года руководитель департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Митрофанович Букреев провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора области в Каширском муниципальном районе.

Каждый желающий лично смог задать интересующий его вопрос, получить разъяснение или обратиться с жалобой.

В основном вопросы касались установки газовых счетчиков в многоквартирном  доме, оказания материальной помощи на лечение ребенка в институте ортопедии и травматологии.

В результате проведенного приема граждан по всем вопросам А.М. Букреевым были даны разъяснения на месте. Отдельные проблемные вопросы, требующие больше времени для их решения, взяты на контроль.