Главная / Новости / Проведено рабочее совещание по вопросу достижения наилучших значений показателя «Объем инвестиций в основной капитал» по Воронежской области

31 января 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области под председательством руководителя департамента А.М. Букреева проведено рабочее совещание по вопросу достижения наилучших значений показателя «Объем инвестиций в основной капитал» по Воронежской области.

В совещании приняли участие представители департамента промышленности и транспорта области, департамента предпринимательства и торговли области, департамента строительной политики области, департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области, департамента дорожной деятельности области, департамента аграрной политики области, департамента цифрового развития области и Областного государственного бюджетного учреждения «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам».

В ходе совещания обсуждались результаты достижения по итогам 2018 года исполнительными органами государственной власти Воронежской области по подведомственной сфере деятельности плановых значений показателя «Объем инвестиций в основной капитал».

По итогам проведенного совещания исполнительным органам государственной власти области даны поручения по работе с предприятиями подведомственной сферы по обеспечению предоставления статистической формы № П-2 за 2018 год в территориальные органы статистики.