Проведено совещание по вопросу реализации компанией ООО «Ламплекс Композит» инвестиционного проекта на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Центр»

25 февраля 2019 года, под председательством руководителя департамента А.М. Букреева, проведено совещание по вопросу реализации компанией ООО «Ламплекс Композит» инвестиционного проекта на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Центр».

В рамках совещания представители департамента экономического развития Воронежской области, департамента промышленности и транспорта Воронежской области, департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области, АО «Воронежская индустриальная корпорация» и ООО «Ламплекс Композит» обсудили вопросы реализации проекта по созданию производства фольгированных диэлектриков, технических ламинатов и препрегов, в том числе в части инфраструктурного обеспечения предприятия компании ООО «Ламплекс Композит» и проведения таможенных операций в отношении товаров и оборудования компании.

По итогам проведенного совещания достигнуты договоренности о проведении дальнейшей работы по указанным направлениям.