Главная / Новости / Проведено заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области

4 марта 2020 года проведено заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области.

На заседании Комиссии рассмотрен вопрос о предварительном согласовании размещения импортозамещающего производства нефтегазового оборудования для капитального ремонта скважин в рамках реализации инвестиционных проекта компании ООО «РГМ Нефть-Газ-Сервис».

Проект предусматривает  увеличение мощностей действующего производства по выпуску оборудования для капитального ремонта нефтегазовых, газовых и газоконденсатных скважин (колтюбинговые установки, в том числе в блочно-модульном исполнении, установки для проведения гидроразрыва пласта, а также узлы и детали для них). Потребители продукции – нефте-, газодобывающие и сервисные компании.

Общий объем инвестиций по проекту запланирован в размере 270 млн рублей. Этапы строительства – 2020 - 2021 годы. Планируется создание 101 нового рабочего места.

По итогам заседания Комиссией принято единогласное решение о предварительном согласовании размещения производства компании «РГМ Нефть-Газ-Сервис» территории индустриального парка «Масловский».