Главная / Новости / Российско-Германский бизнес-форум «Ресурсоэффективные и инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении» в Воронежской области

08 октября 2019 года в отеле «Ramada Plaza Voronezh City Centre» (ул. Орджоникидзе, д. 36А, г. Воронеж) Департамент содействия экономике Саксонии (ФРГ) при поддержке департамента промышленности и транспорта Воронежской области, департамента экономического развития Воронежской области проводит бизнес-форум «Ресурсоэффективные и инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении» (Проект программы Форума и заявка на участие – ниже).

Целью Форума является налаживание экономических связей между саксонскими и российскими предприятиями.

Официальным оператором Форума  является ООО «Воронежский путешественник»

(контактное лицо Талдыкина Юлия, тел. +7 960 114-05-81, tjw1702@mail.ru)

К участию в Форуме и  переговорах в формате «В2В» приглашаются предприятия Воронежской области, работающие в следующих областях:

• общее и специальное машиностроение, станкостроение;
  • металлообработка и механическая обработка;
  • металлургия;
  • сварка;
  • производство двигателей и моторов;
  • строительство энергетического и электротехнического оборудования;
  • строительство транспортных средств;
  • научные и исследовательские учреждения (НИОКР).

Программа форума

Представители Саксонских компаний_ПРОФИЛИ