Главная / Новости / Проведено совещание по вопросу «Рассмотрение финансово-экономической деятельности ОАО «Воронежтрубопроводстрой», в том числе по вопросу выплаты задолженности по заработной плате»

13 декабря 2019 года руководитель департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреев провел совещание по вопросу «Реструктуризации задолженности в ООО УК «Рудгормаш».

В совещании приняли участие генеральный директор ООО УК «Рудгормаш» В.К. Заботин, представители УФНС по Воронежской области, начальник отдела региональной финансово-налоговой политики Н.А. Шилов.

В ходе совещания была достигнута договоренность о совместной работе.