Главная / Новости / Проведено совещание по вопросу «Рассмотрение финансово-экономической деятельности ОАО «Воронежтрубопроводстрой», в том числе по вопросу выплаты задолженности по заработной плате»

13 января 2019 года руководитель департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреев провел совещание по вопросу: «Рассмотрение финансово-экономической деятельности ОАО «Воронежтрубопроводстрой», в том числе по вопросу выплаты задолженности  по заработной плате».

В совещании приняли участие генеральный директор ОАО «Воронежтрубопроводстрой» В.Н. Шипилов, руководитель инспекции по труду в Воронежской области, представители УФНС по Воронежской области, представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области, представители департамента труда и занятости области, первый заместитель руководителя департамента экономического развития И.Б. Кумицкий и начальник отдела региональной финансово-налоговой политики Н.А.Шилов. Основным являлся вопрос  рассмотрения возможности оказания содействия ОАО «Воронежтрубопроводстрой по ликвидации задолженности по заработной плате и погашения задолженности по налогам и сборам.