Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Комиссии по экономической безопасности Воронежской области

19 февраля 2019 года состоялось заседание Комиссии по экономической безопасности Воронежской области под председательством заместителя губернатора Воронежской области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области В.А. Шабалатова.

В заседании приняли участие главы администраций  Грибановского, Поворинского, Рамонского, Новохоперского, Таловского, Терновского муниципальных районов, Борисоглебского городского округа,  представители департамента экономического развития области, УФНС России по Воронежской области.

Заслушаны отчеты глав администраций по результатам деятельности муниципальных комиссий по мобилизации доходов  в 2018 году, рассмотрены вопросы, касающиеся снижения уровня недоимки и принимаемых  мер по повышению собираемости налоговых платежей.