Главная / Новости / Состоялось очередное заседание рабочего аппарата комиссии по экономической безопасности Воронежской области

14 марта 2019 года состоялось очередное заседание рабочего аппарата комиссии по экономической безопасности Воронежской области. В ходе заседания рассмотрена финансово-хозяйственная деятельность ООО «Мясокомбинат «Богдановский», ООО «Тортьяна», допустивших снижение налоговой нагрузки относительно среднеотраслевой.

В заседании приняли участие представители исполнительных органов власти Воронежской области, УФНС России по Воронежской области, представители организаций.