Главная / Новости / Состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке Карты пространственного социально-экономического развития Воронежской области

06 февраля 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области под руководством руководителя департамента А.М. Букреева состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке Карты пространственного социально-экономического развития Воронежской области.

По результатам заседания рабочей группы рекомендовано доработать перечень показателей, предложенных исполнительными органами государственной власти для нанесения информационных слоев на Карту пространственного социально-экономического развития Воронежской области.