Состоялось очередное заседание регионального проектного офиса
Главная / Новости / Состоялось очередное заседание регионального проектного офиса
19 октября 2018 года под председательством руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева состоялось заседание регионального проектного офиса.

На заседании рассматривались промежуточные итоги и перспективы реализации региональных проектов «Благоустройство территорий муниципальных образований Воронежской области», «Комплексное благоустройство общественных пространств городского округа город Воронеж», «Комплексное обустройство села Алферовка».

Было принято решение о дальнейшей реализации региональных проектов «Комплексное обустройство села Алферовка» и «Благоустройство территорий муниципальных образований Воронежской области» в составе регионального портфеля проектов.

По проекту «Комплексное благоустройство общественных пространств городского округа город Воронеж» было принято решение о реализации его как муниципального.