Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области

23 апреля 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области под председательством  первого заместителя департамента экономического развития Воронежской области И.Б. Кумицкого. В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам», АУ ВО «Институт регионального развития».

В рамках заседания представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области выступили с докладами по вопросу плановых значений показателя «Объем инвестиций в основной капитал (по крупным и средним предприятиям)» на 2019 год.

По результатам заседания Совета принято решение об активизации работы по стимулированию инвестиционной активности предприятий и организаций  Воронежской области.

Материалы заседания Совета размещаются на инвестиционном портале Воронежской области (http://www.invest-in-voronezh.ru).