Главная / Новости / Состоялось открытое расширенное заседание коллегии Управления ФНС России по Воронежской области

14 января 2019 года состоялось открытое расширенное заседание коллегии Управления ФНС России по Воронежской области по вопросу: «Об итогах работы Управления Федеральной налоговой службы по  Воронежской области за 2018 год и основных задачах на 2019 год».

По поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева в заседании коллегии принял участи начальник отдела региональной финансово-налоговой политики Н.А.Шилов.

В рамках проведения коллегии выступал руководитель УФНС России по Воронежской области И.Н. Понкратов по теме «Об итогах работы УФНС России по Воронежской области за 2018 год и основных задачах на 2019 год».