Главная / Новости / Состоялось первое заседание рабочей группы по разработке Стратегии развития интеллектуальной собственности в Воронежской области
16 мая 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области было проведено первое заседание рабочей группы по разработке Стратегии развития интеллектуальной собственности в Воронежской области.

В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», автономного учреждения Воронежской области «Институт регионального развития», высших учебных заведений Воронежской области.

В ходе проведения заседания были определены перспективные направления развития сферы интеллектуальной собственности в Воронежской области, рассмотрен проект структуры раздела Стратегии социально-экономического развития Воронежской области до 2035 года «Развитие интеллектуальной собственности в Воронежской области».

По итогам заседания членам рабочей группы были даны поручения в соответствии с направлениями деятельности.