Главная / Новости / Состоялось рабочее совещании по вопросу распределения ассигнований областного бюджета на проведение капитального ремонта учреждений социальной сферы в 2019 году

18 февраля 2019 года руководитель департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреев принял участие в рабочем совещании,  проведенном заместителем губернатора Воронежской области – первым заместителем председателя правительства Воронежской области В.А.Шабалатовым  по вопросу распределения ассигнований  областного бюджета на проведение капитального ремонта учреждений социальной сферы в  2019 году.

На совещании  одобрен пообъектный перечень планируемых работ, в проект программы капитального ремонта вошло 144 объекта социальной сферы региона.