Главная / Новости / Состоялось совещание по вопросу деятельности государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области»

30 января 2019 года руководитель департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреев  принял участие в совещании по вопросу деятельности  государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» (ГБУ ВО «ЦГКО ВО»), проводимого заместителем  губернатора Воронежской области - первым заместитель председателя правительства Воронежской области В.А. Шабалатовым.

Также в совещании приняли участие сотрудники ГБУ ВО «ЦГКО ВО», отвечающие за проведение государственной кадастровой оценки в учреждении.

В ходе совещания участники подвели итоги работы учреждения за 2018 год и обсудили план работы на 2019 год.