Главная / Новости / Состоялось совещание по разработке программы развития сферы интеллектуальной собственности Воронежской области

17 июня 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области состоялось совещание по разработке программы (плана мероприятий по реализации стратегических направлений) развития интеллектуальной собственности Воронежской области.

В совещании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», высших учебных заведений Воронежской области.

В ходе проведения совещания были рассмотрены мероприятия исполнительных органов государственной власти Воронежской области по реализации стратегических направлений развития сферы интеллектуальной собственности в Воронежской области.

Разработанная программа развития интеллектуальной собственности Воронежской области будет представлена на заседании Координационного совета по развитию сфера интеллектуальной собственности в Воронежской области.