Главная / Новости / Состоялось совещание по вопросу отчета исполнительными органами государственной власти Воронежской области о подготовке региональных составляющих национальных проектов

4 октября 2018 г. под председательством временно исполняющего обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева состоялось рабочее совещание по вопросу отчета исполнительными органами государственной власти Воронежской области о промежуточных результатах подготовки исполнительными органами государственной власти Воронежской области региональных составляющих национальных проектов.

На заседании присутствовали временно исполняющие обязанности руководителей и заместители руководителей исполнительных органов государственной власти Воронежской области, ответственные за реализацию национальных проектов, определенных указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории Воронежской области.

Временно исполняющий обязанности руководителя департамента экономического развития А.М. Букреев выступил с докладом «О структуре информации, предоставляемой губернатору Воронежской области о ходе согласования региональных составляющих национальных проектов с федеральными органами исполнительной власти». Также состоялось обсуждение актуальных вопросов, связанных с проектной деятельностью в области.