Главная / Новости / Состоялось заседание комиссии «По соблюдению требований к служебному поведению руководителями государственных учреждений Воронежской области, подведомственных департаменту экономического развития Воронежской области и урегулированию конфликта интересов»

24 мая 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области состоялось заседание комиссии «По соблюдению требований к служебному поведению руководителями государственных учреждений Воронежской области, подведомственных департаменту экономического развития Воронежской области и урегулированию конфликта интересов».

На зеседании комиссии рассмотрен вопрос: «О рассмотрении уведомлений директора ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» Букреева А.М. о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

Комиссией было принято решение:

1. Признать, что при исполнении директором ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» Букреева А.М.  должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2. Департаменту экономического развития Воронежской области в целях исключения фактов личной заинтересованности со стороны директора ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области», рекомендовать Букрееву А.М. приказы о поощрении Волковой И.А. и Буренина Н.А., а также изменения вносимые в их должностные обязанности и трудовые договора согласовывать с департаментом экономического развития Воронежской области.

Ранее директору ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» Букрееву А.М. приказом департамента за нарушение сроков подачи уведомления объявлено замечание.