Главная / Новости / Состоялось заседание Круглого стола: «Правила финансовой безопасности: потребитель, защити свои сбережения!»

3 октября 2019 года сотрудники департамента экономического развития Воронежской области приняли участие в работе Круглого стола: «Правила финансовой безопасности: потребитель, защити свои сбережения!»  с выступлением на тему «Финансовая грамотность в Воронежской области».

В рамках проведения Круглого стола были освещены такие актуальные вопросы, как: финансовое самообслуживание, финансовая грамотность, защита прав потребителей финансовых услуг, особенно социально-уязвимых категорий населения.

В мероприятии принимали участие специалисты управления Роспотребнадзора по Воронежской области, Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области», Главного управления Центрального банка РФ по Центральному Федеральному округу, Управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики г. Воронежа, Головного отделения по Воронежской области ПАО «Сбербанк».