Главная / Новости / Состоялось заседание Общественного совета при департаменте экономического развития Воронежской области

9 октября 2018 года  состоялось заседание Общественного совета при департаменте экономического развития Воронежской области.

На заседании совета рассматривался проект прогноза социально-экономического развития региона в 2019 году и на период 2020-2021 годов.

В ходе заседания совета обсуждались перспективы и приоритеты региональной экономической политики, подходы к формированию прогнозных оценок развития экономики на 2019-2021 годы.

Принято решение одобрить параметры социально-экономического развития Воронежской области на среднесрочную перспективу.