Главная / Новости / Состоялось заседание рабочей группы по реализации на территории Воронежской области Указа Президента Российской Федерации

13 декабря 2018 года руководитель департамента экономического развития Анатолий Митрофанович Букреев провел заседание рабочей группы  по реализации на территории Воронежской области Указа Президента Российской Федерации от 14.11.2017 № 548 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации» с участием представителей высших учебных заведений, органов исполнительной  власти  и АУ ВО «Институт регионального развития».

На заседании рабочей группы  рассмотрены предварительные итоги реализации Концепции демографической политики на 2016 – 2025 год на территории области, утвержденной  распоряжением правительства Воронежской области от 09.12.2015 №935-р,  проведена предварительная оценка результатов мероприятий по  повышению рождаемости в 2018 году,  а также рассмотрены предложения по совершенствованию методик оценки факторов, используемых при расчете демографических показателей по Воронежской области.