Главная / Новости / Состоялось заседание рабочей группы по разработке Стратегии развития интеллектуальной собственности в Воронежской области

25 июля 2019 года в департаменте экономического развития Воронежской области состоялось заседание рабочей группы по разработке Стратегии развития интеллектуальной собственности в Воронежской области.

В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, высших учебных заведений Воронежской области, Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и других общественных организаций.

На заседании был представлен первый проект Стратегии, сформированный с учетом предложений  членов рабочей группы.

По итогам заседания членам рабочей группы были даны поручения по дальнейшей доработке проекта Стратегии в соответствии с направлениями деятельности.

Проект Стратегии разрабатывается в соответствии с решением Координационного совета по развитию сферы интеллектуальной собственности в Воронежской области.