Состоялось заседание Воронежской областной Думы
Главная / Новости / Состоялось заседание Воронежской областной Думы

28 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Воронежской областной Думы. По поручению руководителя департамента экономического развития  Воронежской области Букреева Анатолия Митрофановича принял участие в заседании и выступил по вопросу № 9 повестки дня первый заместитель руководителя департамента Кумицкий Игорь Борисович. В рамках доклада был представлен проект регионального закона, предполагающего внесение изменений в приложение к Закону Воронежской области № 67 - ОЗ «О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области». Законопроект актуализирует Перечень особо значимых инвестиционных проектов, реализуемых на территории региона. В рамках законопроекта было предложено включить в перечень два новых крупных инвестиционных проекта компаний ООО «Бионорика Фармасьютикалс» и ООО «АГРОЭКО-ВОРОНЕЖ». Депутаты областной думы поддержали данный законопроект.