Главная / Новости / Состоялся тестовый вебинар по проектной деятельности для муниципальных районов Воронежской области

Реализация Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» ставит новые задачи по взаимодействию органов власти в рамках проектного управления.

В целях обеспечения оперативного взаимодействия с муниципальными проектными офисами, а также проведения мероприятий по профессиональному развитию, региональным проектным офисом задействована система «Телесовещание», разработанная по заказу областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (ОКУ «АИР»).

2 ноября при поддержке управления информационно-аналитической работы ОКУ «АИР» состоялся тестовый вебинар, в котором приняли участие 24 инициативных муниципальных района Воронежской области и сотрудники отдела организации и сопровождения проектной деятельности департамента экономического развития области.

Формат вебинара системы «Телесовещание» позволил сотрудникам муниципальных проектных офисов прослушать краткое сообщение об участии региона в национальных и федеральных проектах, посмотреть презентацию, поработать на общей доске и обменяться в чате контактами и пожеланиями о тематике очередных встреч.