Главная / Новости / Сотрудники департамента экономического развития Воронежской области приняли участие в общегородском субботнике
20 октября 2018 года сотрудники департамента экономического развития Воронежской области приняли участие в общегородском субботнике.

В субботнике было задействовано 156 сотрудников департамента и работников подведомственных учреждений, в том числе государственного бюджетного учреждения "Воронежский региональный ресурсный центр", автономного учреждения Воронежской области "Институт регионального развития", областного государственного бюджетного учреждения "Агенство по инвестициям и стратегическим проектам", областного казенного учреждения "Агенство инноваций и развития экономических и социальных проектов", казенного учреждения Воронежской области "Региональный центр безопасности", государственного бюджетного  учреждения Воронежской области "Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области", АО "АЖИК Воронежской области".

Также в общегородском субботнике приняли участие сотрудники управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, бюджетного учреждения Воронежской области "Агентство государственных закупок Воронежской области", 82 жителя окрестных территорий.

В ходе субботника была осуществлена санитарная уборка природного парка Северный лес по Б.Победы, 50, 50 "а", "б", "в".  Убрано и вывезено 5 камазов спиленных деревьев и 17 камазов различного бытового мусора.