Стартовал опрос о конкурентной среде для предпринимателей и потребителей
Главная / Новости / Стартовал опрос о конкурентной среде для предпринимателей и потребителей
07.09.2020

Стартовал опрос о конкурентной среде для предпринимателей и потребителей

В Воронежской области в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

Приглашаем потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках Воронежской области и предпринимателей нашего региона принять участие в данном опросе до 25 декабря 2020 года.

1. Для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Опрос о состоянии конкурентной среды

Опрос о доступности и удовлетворенности финансовыми услугами

1. Для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Опрос о состоянии конкурентной среды

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

По итогам социологического исследования департамент экономического развития Воронежской области определит наиболее проблемные рынки, сформирует комплекс мероприятий по содействию развитию конкуренции в регионе.

Для Вашего удобства баннеры с возможностью перехода для заполнения анкет будут размещены на официальных сайтах администраций муниципальных образований (городских округов) Воронежской области, а также на официальном портале органов власти Воронежской области.