Главная / Новости / Участие РПО в семинаре «Проектное управление как инструмент развития территории»

12 декабря 2018 по поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области - руководителя регионального проектного офиса Букреева А.М. начальни отдела организации и сопровожения проектной деятельности Подоприхина Л.О.приняла участие в семинаре «Проектное управление как инструмент развития территории» для государственных и муниципальных служащих из областей Центрально-Черноземного района, организованном АНО «Агентство региональных социально-экономических проектов».

Подоприхина Л.О. выступала в качестве эксперта в работе семинара совместно с представителями проектного офиса Губкинского района Белгородской области. Участники семинара ознакомились с докладами об особенностях организации проектной деятельности на региональном и муниципальном уровне, после чего под руководством экспертов разработали и представили проекты, направленные на достижение социально-экономических целей своих регионов.

Председатель экспертного совета, доктор политических наук Нечаев Д.Н. отметил высокий уровень Воронежской области в вопросах реализации проектного управления. По результатам мероприятия руководителю департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букрееву будет направлено благодарственное письмо.