Главная / Новости / В департаменте экономического развития Воронежской области проведен общероссийский день приема граждан

12 декабря 2018 года руководителем департамента экономического развития Воронежской области Анатолием Митрофановичем Букреевым проведен общероссийский день приема граждан. Этот прием проходил с 12:00 до 20:00 в масштабах всей страны, в том числе и в Воронежской области.

В департамент экономического развития Воронежской области обратились 20 жителей города Воронежа и Воронежской области. По результатам приема был задан 21 вопрос.

Заявителей интересовали вопросы оценки кадастровой стоимости объектов недвижимости, создания на территории Воронежской области особой экономической зоны, преимущества размещения производства на территории индустриального парка «Масловский», повышения инвестиционной привлекательности региона, оказания государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности на территории Воронежской области.

В результате проведенного приема граждан по всем вопросам А.М. Букреевым были даны исчерпывающие ответы.