Главная / Новости / В департаменте состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов в Высшую школу инновационного менеджмента

17 июля 2019 года в департаменте состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов в Высшую школу инновационного менеджмента.

Для участия в конкурсном отборе в адрес департамента экономического развития Воронежской области поступило 27 заявок, из них: 15 заявок в первую целевую группу «начинающие предприниматели, авторы инновационных идей и проектов» и 12 заявок во вторую целевую группу «руководители высшего и среднего звена (в том числе руководители инновационных подразделений/проектов) действующих предприятий и организаций Воронежской области».

Конкурс проводился в 2 этапа. На первом этапе Комиссией проведен отбор заявок на соответствие требованиям, предъявляемым к участникам отбора. На втором этапе по результатам экспертных оценок представленных проектов определены участники отбора по каждой целевой группе, набравшие максимальное количество баллов.

Список участников, допущенных к прохождению обучения в высшей школы инновационного менеджмента