Главная / Новости / В правительстве области состоялось совещание по вопросу формирования областной адресной инвестиционной программы на 2019-2021 годы

8 октября  2018 года под председательством губернатора Воронежской области А.В. Гусева состоялось совещание с руководителями исполнительных органов государственной власти Воронежской области по вопросу формирования областной адресной инвестиционной программы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

По итогам совещания определены параметры программы и основные направления распределения планируемых инвестиций на капитальные вложения.