Выход постановления правительства Воронежской области о проектной деятельности
Главная / Новости / Выход постановления правительства Воронежской области о проектной деятельности

В целях обеспечения реализации указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и приведения нормативно-правовой базы Воронежской области в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2018 г. № 1288 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации» издано постановление правительства Воронежской области от 29 марта 2019 г. № 301 «Об организации проектной деятельности в правительстве Воронежской области и исполнительных органах государственной власти Воронежской области».

Выход Постановления № 301 от 29 марта 2019 г. обусловлен подготовкой и реализацией региональных проектов, а также необходимыми изменениями в организации проектной деятельности в органах власти. Данное постановление включает в себя Положение об организации проектной деятельности в правительстве Воронежской области и исполнительных органах государственной власти Воронежской области, устанавливающее порядок организации проектной деятельности в правительстве Воронежской области и исполнительных органах государственной власти Воронежской области, и функциональную структуру системы управления проектной деятельностью в правительстве Воронежской области и исполнительных органах государственной власти Воронежской области.