Главная / Новости / Выпускники Высшей школы инновационного менеджмента получили удостоверения о повышении квалификации

30 ноября 2019 года успешно завершилась работа Высшей школы инновационного менеджмента, организованной департаментом экономического развития Воронежской области.

Обучение в Высшей школе инновационного менеджмента предусмотрено для двух групп: начинающие предприниматели, авторы инновационных идей и проектов, а также руководители высшего и среднего звена действующих инновационных компаний.

Обучение проходило с использованием современных технологий: мастер-классов, бизнес-тренингов, деловых игр, бизнес-симуляций и кейсов.

По итогам обучения состоялась защита инновационных бизнес-планов и стратегий инновационного развития предприятий. На торжественной церемонии 20 слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.

Кроме того, в процессе обучения 2 слушателя прошли конкурсный отбор и получили финансовую поддержку от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в общем объеме 36,0 млн.руб.