Главная / Новости / Внесены изменения в состав Комитета управления проектами при правительстве Воронежской области

25 декабря 2018 года был утвержден состав Комитета управления проектами при правительстве Воронежской области в новой редакции: в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в состав Комитета вошли руководители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, ответственные за реализацию национальных и федеральных проектов на территории региона.